Здравствуйте, хоте у вас уточнить, к какому врачу стоит обращаться в данной ситуации:

№ 34 608 Терапевт 07.07.2016

Из полового органа непроизвольно, стала выделяться жидкость, небольшими каплями: белого цвета и при мочеиспускании ощущается небольшой зуд в области полового органа (мочевого канальца)

Вадим, Минск

ОТВЕТИЛ: 07.07.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, у вас несомненно все признаки венеричесеого заболевания, сайте анализ пцр мазка из уретры.