Появилось какое-то пятно на половом органе, что делать?

№ 31 340 Венеролог 20.03.2016

В общем, сегодня с утра обнаружил некое пятнышко на половом члене, искал по интернету на каждом сайте написано по разному, где-то "не серьезное пятнышко не обращайте внимания" а где-то " срочно обратитесь к врачу, у вас серьезные проблемы" Ни какой боли, зуда или чего-то подобного нет, спросил у родственников сказали что переходной возраст, половое созревание и прочая чепуха. Решил никого не слушать и обратится к профессионалу! )

Саша, Симферополь

ОТВЕТИЛ: 20.03.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствйте! Возможно это просто гиперпигментация, но лучше исключить заболевания и сдать уретральный мазок на ЗППП методом ПЦР

ОТВЕТИЛ: 20.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, будет правильно, если вы выложите снимки образования. Так могут проявляться многие дерматозы.

ОТВЕТИЛ: 20.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Саша! Ваше пятнышко должен осмотреть врач дерматолог. Иначе не возможно ничего сказать определенного. Посетите очно врача или прикрепите ссылку на фото.