Какие анализы сдавать?

№ 31 346 Уролог 21.03.2016

Добрый день! Подскажите какие анализы стоить сдать для проверки здоровья своей половой системы?

Александр, Благовещенск

ОТВЕТИЛ: 21.03.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! мАЗОК уретральный методом ПЦР на ЗППП, спермограмму, узи предстательной железы. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 21.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Александр! Для исключения заболеваний мочеполовой системы нужно сдать общий мазок, общий анализ мочи, ПЦР, секрет простаты, выполнить УЗИ простаты, органов мошонки, почек и мочевого пузыря