Температура полтора месяца гриппозное состояние

№ 40 323 Инфекционист 06.01.2017

Был незащищенный контакт полтора месяца назад через неделю началась лихорадка температура периодически 37и5 гриппозное состояние боль в суставах коньюктивит на языке попиломы похудел на 12кг потливость сдал ифа на вич отрицательно хочу сдать пцр покажет ли вич какой процент того что покажет если есть

Сергей, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 06.01.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, в темпе, выполнить ПЦР анализ на все группы инфекций. По всей видимости есть ВПЧ инфекция, провести типирование. Консультация у хирурга для осмотра слизистой полости рта. УЗИ брюшной полости ....