СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 438
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68725
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Папилома в горле

№ 31 364 ЛОР 21.03.2016

Здравствуйте. Год назад в горле на миндалине появился нарост, врач сказал что это папилома. Она мне не мешает. Подскажите пожалуйста обязательно ли ее удалять? Опасна ли папилома?

Елена, Сергиев Посад

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 10.04.2016 Кононенко Сергей Киев 0.0 Доктор

Приветствую, Елена. Папиллому нужно обязательно удалить, т.к. она является формой предрака и может приобрести злокачественное течение.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 10.04.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, без осмотра, весьма не просто дать рекомендации. Если ваш доктор предложил удалить, стало быть удалите

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.04.2016

Неизвестный нарост на верхнем нёбе

Три дня назад стало трудно глотать. Осмотрев горло обнаружил на мягком нёбе неизвестный нарост с правой стороны. Когда я надавливаю на него, то оно мягкое. Цвет жёлто-серый. Форма овальная. При глотании какой-нибудь пищи бывает больно, но сейчас не так сильно. При полоскании рта несколько минут я не чувствую этого нароста и нет боли при глотании. Вредных привычек нет. Что это может быть? И как это можно вылечить?

0 ОТВЕТОВ
23.10.2011

В горле у основании языка появляются бело-желтые наросты с неприятным запахом.

У меня в горле время от времени появляются наросты бело-желтого цвета, неприятного запаха. Они появляются в основном на гландах и после их механического удаления возникают снова. Как избавиться от них и неприятного запаха изо рта, который они вызывают???? Спасибо:-)

0 ОТВЕТОВ
02.07.2016

Шишки в горле

В горле у ребенка появились шишки в виде какого-то бугристого нароста. Ребенка особо не беспокоят, горло не болит, температуры нет. Педиатр сказал, что проявление вирусной инфекции. Через пару дней у второго ребенка проявились те же симптомы. Только это успокаивает, что это не рак. Чем лечить?

0 ОТВЕТОВ
21.07.2018

Наросты на языке

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть, появились наросты или язвочки возле гортани. Посмотрев ответы на сайте я подумал, что это воспалившиеся сосочки, но этот не дуг не проходит уже 2 недели, иногда ощущаю затрудненное дыхания, или напряженность горла, боли в горле не испытываю, глотаю нормально. Спасибо за ранее за помощь

0 ОТВЕТОВ
12.05.2016

Белый налет за гландами, температура 37.6 постоянно, пупырки на задней стенке горла

Здравствуйте! Постоянно температура 37'4 - 37'6 В один прекрасный день проснулась и увидела белые наросты в горле. Горло не болело. Отправили к лору. Он мне их соскреб (но не все) и поставил
хронический тонзилит. Назначил уфо плюс ультразвук. Так-же полоскания. Сдавала анализы на грибы и прочее — все хорошо. Лечение не помогло Температура все так же держится больше полугода. Теперь горло начало покрываться пупырками. Есть у корня языка и на задней стенке. Гланды не увеличены. Ощущение что по ст...

1 ОТВЕТ
наверх