Здравствуйте, скажите что делать у меня ожег горячим бульнном что делать

№ 31 402 Хирург 22.03.2016

Здравствуйте, у меня ожег горячим бульнном, через штаны пузырь сразу лопнул и кожа свернулась, прикладывала моркови сок вроди спала боль, но из за того что на утро я брызнула на открытую рану спрей пантенол, у меня сразу защипело, покраснело и оттек такой нехороший стал, приехали к хирургу сказал такое бывает даже толком не взглянул, а мне ну совсем не нравиться как зудит ноит ходить больно да и на вид воспалительного все это что делать?

Галина, Нижнекамск

ОТВЕТИЛ: 22.03.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, для рекомендаций необходимо выложить фото места ожога, указать температуру тела и другие симптомы.

ОТВЕТИЛ: 22.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, пантенол до утра, затем можно использовать мазь актовегин( нанесите ее на салфетку и приложите к ране или мазь эдас 201, мазь " календула"