Плохой запах изо рта

№ 31 414 Гастроэнтеролог 23.03.2016

Меня мучает плохой запах изо рта. При этом болей в желудке нет. Иногда чувствуется небольшая боль в районе солнечного сплетения, внизу пищевода. Как это лечить?

Павел, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 21.04.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, обратитесь за помощью к врачу. Лечение назначают по результатам обследования - ФГДС, общие анализы мочи и крови, уреазный тест и т.д.