СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 362
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Зуд на ладонях и ступнях

№ 31 428 Дерматолог 23.03.2016

Здравствуйте! Время от времени на ступнях и ладонях появляются пятна, которые опухают и зудят, проходят через неделю. Возможные причины этого?

Артем, петрозаводск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.03.2017

На теле появились красные пятна

На теле появились красные пятна, отекают руки и ноги. После принятия таблетки "тавегил" становится лучше, утром просыпаюсь, на мне и пятна нет, а потом опять высыпает. Даже на лице, ладонях и ступнях.

1 ОТВЕТ
08.11.2014

Оухают мышцы.

Красные опухающие пятна. На ладонях при опухании чешутся. В местах появления сводит и боль в мышцах. Продолжительность сутки. Может неделями не появляться. Места - ладони, места сгибов, спина. Шея. Ступни. Т. Е везде. Анализ крови в норм. Аллергии нет. Что делать? Куда спасаться? Продолжается около года. Не прогрессирует.

0 ОТВЕТОВ
11.08.2012

Ужасное жжение на ступнях и ладонях

Вчера утром встал и обнаружил красные точки на ступнях и ладонях. К обеду уже невозможно стало на них наступать-горели ступни. Съездили в кожвендиспансер прописали энтеросгель, белодерм, цетрин, эмолиум. Вчера все сделал, все намазал, сегодня пятна дошли до щиколотки, стало еще хуже. Что делать уже не знаю, помогите.

0 ОТВЕТОВ
05.12.2012

Сильные боли и зуд в лодонях и стопах ног.

Здравствуйте. У Меня очень сильно болят ступни ног и ладони и очень чешутся. Есть покраснения в ввиде пятен. Ходил к дерматологу. Выписали Дипросиан. Асперин. Диклофенак. Лечение прошол. Но ничего непомогает. Незнаю что уже делать. Помогите.

0 ОТВЕТОВ
20.10.2018

Красные пятна по утрам к вечеру проходят

Здравствуйте, Возникают пятна в ночи в основном днём рассасываются на ладонях руках до плеча и ступнях (на животе также) К концу дня проходят на следующий день на новых местах. При сдаче анализа на кровь есть повышение Эозинофилов до 8% Остальные показатели все в норме Печёночные пробы тоже все в норме Небольшая тяжесть в правом боку Показания УЗИ тоже в норме Мои подозрения ГЕльмиты (анализы не подошли ещё) или выброс желчи по ночам Пью противоаллергические и НЕМОЗОЛ (пропил 3 штуки) Хотелось у...

0 ОТВЕТОВ
наверх