Зуд, боль, выделения

№ 24 727 Гинеколог 23.10.2015

Добрый вечер. Появились выделения, зуд и боль при интимной близости, почему? И что делать?

Алана, Владикавказ

ОТВЕТИЛ: 23.10.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте возможно, что у вас молочница. Следует сдать мазок.

ОТВЕТИЛ: 23.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте. Непременно выполните соскоб пцр на все группы инфекций( это более достоверные исследования)