СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 392
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68637
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Нарост у анального отверстия

№ 31 448 Проктолог 24.03.2016

Здравствуйте. У девушки 30лет имеется небольшой нарост (кожный) у анального отверстия (фото прилагаю). Он не чешется, не кровоточит, в общем, не беспокоит (размер где-то 13*10мм. ), но с эстетической точки зрения мешает. Анальным сексом не занимается. Чтобы дальше не было каких-либо ухудшений хочется его убрать. Подскажите пожалуйста что это за нарост и каким способом можно от него избавиться? Может мазь какая-нибудь, свечи. Заранее спасибо

Сыров Алексей, Нижний Новгород

подписаться на ответы 3 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 24.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте. Как вариант, это последствие геморроя. На некоторых снимках образование спадается и почти не заметно

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 26.03.2016 Завалин Алексей Валерьевич Екатеринбург 0.0 врач-колопроктолог

Алексей, доброго времени суток. Учитывая представленные данные, можно судить о наличии анальной бахромки. Удаление данных образований проводит проктолог с применением электрокоагуляции, радиоволн, лазером. С уважением, проктолог Завалин А.В.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 26.03.2016 Ведмеденко Валерий Юрьевич Валуйки 0.0 хирург

Здравствуйте, в данной ситуации мы имеем спавшийся геморроидальный узел после недавно перенесенного острого наружного геморроя. Далее узел будет спадаться и превратиться а "анальный сосочек". Чтобы ускорить этот процесс стоит провести курс лечением детралексом. В инструкции есть раздел, как лечить о. геморрой. Применяйте по обычной схеме, как при варикозной болезни. Прибегать к оперативному лечению в данной ситуации равносильно из пушки по воробьям стрелять.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.03.2016

Жжение кожи во круг головки после полового акта

Здравствуйте, мне 24 года, проблем с сексом некогда не было, сейчас новая девушка, две недели с половым актом все было хорошо, но сейчас после полового акта слегка рвется уздечка и появляется жжение кожи вокруг головки, смазываю перекисью водорода и все проходит через два дня, но как опять происходит половой акт, все повторяется. Может это дело не во мне, а в девушке? И подскажите пожалуйста какую нибудь хорошую мазь для заживления полового члена)) заранее спасибо))

1 ОТВЕТ
11.03.2015

Что посоветуете сделать, чтобы снимать отек, и что это может быть?

Здравствуйте, у меня такая проблема, день через два, т. Е не постоянно опухает крайняя плоть, кожа там очень сухая! Девушка постоянная, анализы сдавал, сказали все в норме, врач сказал возможно это из за весны или частого использования мыла, возможно из за механических повреждений в сексе. Мылом стал мыть реже, мазями антибиотиками стараюсь не мазать (хоть и помогают)как мне быть. И из за чего переодически может опухать крайняя плоть? Болезных ощущение, зуда нет, только припухает и краснее. Зара...

1 ОТВЕТ
11.08.2016

Воспаление кожи около головки члена

Около месяца воспаляется кожа около головки - на фото. Партнёр постоянный. У девушки была молочница. Ей выписали свечи, а мне мазь пимафуцин. На мою проблему мазь никак не повлияла. После секса, покраснения более яркие, пощипывают под водой. Что может быть? Спасибо

1 ОТВЕТ
28.06.2015

Не хочется секса вообще и не возбуждаюсь.

Здравствуйте. У меня возникла такая проблема, я молодая девушка и мне не хочется секса вообще и возбудиться я не могу. Половую жизнь веду. Помогите мне пожалуйста.

0 ОТВЕТОВ
18.07.2015

Что делать если не встает?

Мне 19 лет, при сексе с девушкой у меня долго не вставал, а когда встал, то не полностью. До этого все было нормально, никаких проблем не возникало. Что делать?

2 ОТВЕТА
наверх