Чувствительные соски

№ 31 510 Сексолог 25.03.2016

Здравствуйте. У меня не проблема, но решил поинтересоваться, нормально ли это - когда девушка начинает прикасаться и массировать мои соски я очень сильно возбуждаюсь, во время секса если она делает то же самое - получаю невообразимый оргазм. Без стимуляции сосков оргазма конечно достигаю, но не так феерично. Первоначально стимулировал свои соски сам, во время занятий онанизмом. Вот интересно - это нормально или же все таки это отклонение.

Сергей, Волгоград

ОТВЕТИЛ: 15.04.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Сергей, Вы же сами пишите: "не проблема", а тем более, это доставляет Вам удовольствие, так стоит ли бояться выдуманных отклонений?!

ОТВЕТИЛ: 15.04.2016 Кононенко Сергей Киев 0.0 Доктор

Здравствуйте, Сергей. У каждого человека свои эрогенные зоны и их расположение зависит от многих фааторов. В Вашем случае это соски, и это вполне нормально.

ОТВЕТИЛ: 15.04.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Сергей! Соски у многих являются яркой эрогенной зоной. А закрепление наслаждения во время мастурбации при стимуляции сосков усилило ваши оргастические переживания. Это вполне нормально.