Лечение

№ 31 542 Гинеколог 26.03.2016

12. 03. 2016г Поставили не развивающуюся маточную беременность по типу анэмбрионии 6-7 нед по УЗИ (12-13 недель по менструации) С мужем первый раз переспали 21. 01. 2016 (была девочкой) Беременность была первая и желанная. Болей не было 11. 03. 2016 было выделение 1 капелька, а 12.03 уже почистили. После выписки назначили Диспансеризация и наблюдение гинекологом по месту жительства, Контрацепция до 6 мес. Пришла на приём к гинекологу увидел слизь в матке (хотя после чистки смотрели 2 раза и не увидели ни чего), назначил пить 21 день Жанин, потом перерыв 7 дней, опять пить 21 день и придти на УЗИ на 7 день первого цикла после чистки. Правильно ли это? Так как я очень хочу ребёнка.

Тася, vjcrdf

ОТВЕТИЛ: 28.04.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, необходимо сделать "паузу", чтобы организм успел восстановится после неудачной беременности. Все будет хорошо, удачи вам!