Лишилась девственности кровь мажется 2 дня, но не сильно

№ 31 570 Гинеколог 27.03.2016

Лишилась девственности 2 дня назад кровь мажется около 2ух дней, но не сильно. ЭТО СИЛЬНО СТРАШНО? ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ.

Алина, Донецк

ОТВЕТИЛ: 28.04.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, нет, это не сильно страшно, но посетить гинеколога все же стоит. Врач подберет вам наиболее подходящий метод контрацепции, проведет осмотр, ответит на все волнующие вопросы. Если вы молоды для сексуальной жизни, лучше пока воздержаться от половых связей.