СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 379
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Простатит

№ 31 580 Уролог 27.03.2016

Скажите пожалуйста может ли микрорезонансная терапия(СВЧ терапия) помочь в лечении простатита?

Иван, Москва

подписаться на ответы 3 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 27.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Иван! Это метод лечения с недоказанной эффективностью. Лечение простатита должно быть комплексным:лекарства, физиопроцедуры, массаж простаты.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 30.03.2016 Вальвачев Артур Александрович Москва 0.0 уролог-анролог

Здравствуйте, физиотерапевтические методы хороши в комплексе с лекарственной терапией, у кого что есть в арсенале, тем и лечит! Можно лечиться данным методом в том числе.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 30.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, лечение простатита весьма хлопотное дело, требующее установления и ликвидации причины , вызвавшей заболевание. Начните с полноценного обследования. В комплекс лечения можно включить и озвученую вами методику

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.10.2018

Acinetobacter spp

Здравствуйте. У ребенка (возраст 3 года) заболело ушко, пошли к лору, сдали анализ. Прописали лечение отипакс, антибиотик супракс и капли в нос. Сопли тоже есть. Сегодня получила результаты анализов. Подскажите, пожалуйста, что означает результат и на сколько это опасно? Большое спасибо.

1 ОТВЕТ
07.11.2018

Сыпь на ногах

Здравствуйте, на обеих ногах появились покраснениях около месяца назад красные зудящие болячки! Сухие, чешутся. Что это может быть что предпринять? И дальнейшее лечение. Обратиться к врачу нет возможности.

1 ОТВЕТ
13.01.2019

Можно ли длительно принимать моксонидин

Скажите, можно ли принимать моксонидин не периодически, как препарат скорой помощи при скачках А. Д, а длительно или постоянно при комплексном лечении гипертонии. Дело в том, что моксонидин, один из немногих препаратов, который реально держит у меня А. Д. В более менее разумных пределах. Доктора, оставляют его в своих схемах лечения, но как бы с неохотой. Заранее благодарен за ответ.

0 ОТВЕТОВ
12.05.2019

Белый цвет кала

Добрый день! Инфекционист назначила лечение от лямблиоза по схеме. Первые 10 дней пила панкреатин и аллохол с но-шпой по 1т×3р в день, а также урсосан по 1 т в день. Бифиформ 1т× 2 раза в день. Потом начала принимать макрирор 5 дней по 2 т×2 р в день одновременно с тюбажами 10 дней с минералкой боржоми или ессентуки, продолжая прием аллохола с но-шпой и бифиформа. После этого сказали 2 раза в неделю в течении месяца делать тюбажи с минералкой и за день до тюбажа и в день тюбажа пить аллохол с но...

0 ОТВЕТОВ
02.08.2019

Поставили диагноз доа коленного сустава а лечение не помогает

Здравствуйте, у меня была травма год назад. При падении лопнул сосуд и кровь пошла в коленний сустав. Откачивали 3 раза, наложили лангет. Лечение помогло. Сейчас меня беспокоят боли в колене, поставили диагноз доа коленного сустава, уже месяц получаю лечение, но ничего не помогает. Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять?

0 ОТВЕТОВ
01.10.2019

После отмены эглонила тошнота возобновилась

После отмены эглонила возобновилась тошнота. Принималапо 1/2 таблетки. До этого ещё принимала тералиджен и феназепам. Лечение депрессии. Врач назначал. Отмена последних не повлияла. Отмена эглонила резко перестала принимать. Т. К. Пропали месячные. Через 4 дня вернулась тошнота. Что делать?

0 ОТВЕТОВ
наверх