СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 364
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68629
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Нарушение менструального цикла.

№ 31 599 Гинеколог 27.03.2016

Добрый вечер! Будьте добры, подскажите, что мне делать. В течении 4 лет принимаю контрацептивы в тб. Принимала разные: новинет, ярину, джес, а во время приема Жанин на 11 тб. Наченалась мазня 3-4 дня, а затем нормализовалось. Перешла на Лагест, принимаю год, первый перерыв на месяц делала в августе, все было хорошо. Второй перерыв сделала на месяц в феврале и с первого дня месячных снова начала принимать Логест и уже через 2 дня должны начаться новые месячные, а у меня все это время 24 дня коричневая мазня и боль при контакте. Я дня два пила по 2 тб Логеста, чтобы мазня прекратилась, но результата нет. Какими тб. Можно заменить Логест, более большей дозировкой и можно ли заменить пластырем. Не могу попасть к врачу по потологии шейки матки( цервицит), анализы на инфекции, вирусы, цитологию хорошие т. К мазня. Подскажите, что делать и как правильно поступить. Спасибо.

Светлана, Верея

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.03.2017

Воспаление тройничного нерва, боли, участками отекает щека

Здравствуйте. Прошу вас о помощи. Наши врачи разводят руками. Три месяца назад началась такая история. В начале января переболела орви с сильной заложенностью носа, к врачам не обращалась, были новогодние праздники. Лечилась хемомицин, кселен, полидекса в нос. Через две недели начались боли в области верхнечелюстных пазух, в глазах и висках, появилось постоянное ощущение сглотнуть или схоркнуть из носа, но безуспешно. С зубами всё в порядке. На рентгене гайморовы и лобные пазухи были чистые, но ...

3 ОТВЕТА
02.09.2016

Помогите, пожалуйста, расфифровать анализ. Сказали с этим к инфекционисту

Здравствуйте. Прислали анализы, которые сдают при беременности. Срок 10 недель. Все в целом понятно, но результат "днк на цитомегаловирус" положительный. Антитела к этому вирусу igM отрицательно, igG не написано положительно, но показатель больше 250. Еще отдельно антитела к краснухе igG больше 38. Не понимаю и переживаю. Это говорит об инфекции в прошлом или что-то активизировалось?

0 ОТВЕТОВ
10.07.2018

Поможет ли джес при мастопатии?

Доброго времени суток! Вопрос следующий. Можно ли принимать оральные контрацептивы Джес плюс при фиброзно- кистозной мастопатии молочных желёз? Кисты мелкие, их состояние стабильное. Менструальный цикл в норме (+- 5 дней), кист яичников нет.

1 ОТВЕТ
17.11.2023

Осип голос после орви, как лечить дома?

Здравствуйте. Сел голос, предполагаю, ларингит после вирусной инфекции. Вирус лечила 4 дня арбидолом, температура была 37, слабость, головная боль Симтомы вируса были сняты. Сечас беспокоит осиплость голоса и раздрадение в области гортани ( два дня). Полоскаю фурацилином, рассасываю иммудон, обильно пью. Вечером температура 36.9. Появился небольшой отхаркивающий кашель. Вчера выпила один раз азитромицин 250 мг. Скорректируйте, пожалуйста, лечение. Применять ли небулайзер, продолжать пить антиб...

0 ОТВЕТОВ
29.06.2013

Анализы на аллергию

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какой перечень анализов ( аллергопробы, имунноглобулины) необходимо сдать девочке 12 лет, после перенесенной гигантской крапивницы с отеком Квинке ( как результат - после долгого приема лекарств ). Перенесли цитомегаловирусную инфекцию - вируса в крови нет, но имунные клетки хранят информацию о перенесенной инфекции. Спасибоза внимание и ответ.

0 ОТВЕТОВ
наверх