Нашли признаки гипоплазии правой позвоночной артерии возьмут ли на работу в мвд.

№ 31 646 Невропатолог 29.03.2016

У меня нашли признаки гипоплазии правой позвоночной артерии с дефицитом кровотока на экстраканальном уровне, умеренной внутричерепной гипертензии, венозной дисегмии по позвоночном сплетении. И сколиоз 1 степени 3градуса. Возьмут ли на работу в мвд с такими диагнозами? Заранее Спасибо!

Кирилл, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 29.03.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! Вероятнее всего нет, всё будет определяться комиссией ВВК. С ув., Александров П.А.