Боль в ухе

№ 31 679 ЛОР 29.03.2016

После промывания уха, пошла вторая неделя заложено ухо, не поиятные ощущения, есть боли, и выходит желтая жидкость, промыл ухо с 10 раза((боль была ужастной.

Мария, Воскресенск

ОТВЕТИЛ: 29.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Мария! Ни в коем случае нельзя промывать и заниматься самолечением. Обратитесь как можно раньше к ЛОР-врачу. По интернету лечение не назначается.