Быстрый секс и медленное восстановление полового члена

№ 31 685 Сексолог 29.03.2016

Суть проблемы такова, что половой акт длится минут 10-15. Мало того, половой член после семяизвержения долго восстанавливается, то есть пока не пройдет определенное кол-во времени, он ни на что реагировать не будет. Так вот, от чего зависит это самое время и влияет ли курение или не правильно питания на это все?

Игорь, Владивосток

ОТВЕТИЛ: 29.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Игорь! Продолжительность полового акта у вас в пределах нормы. Способность к повторным половым актам у всех мужчин разная и связана с типом половой конституции, возрастом, образом жизни, сопутствующими заболеваниями.

ОТВЕТИЛ: 30.03.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

А в чём проблема, Игорь? Вас не устраивает продолжительность полового акта?