СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 338
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68731
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Быстрый секс и медленное восстановление полового члена

№ 31 685 Сексолог 29.03.2016

Суть проблемы такова, что половой акт длится минут 10-15. Мало того, половой член после семяизвержения долго восстанавливается, то есть пока не пройдет определенное кол-во времени, он ни на что реагировать не будет. Так вот, от чего зависит это самое время и влияет ли курение или не правильно питания на это все?

Игорь, Владивосток

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 29.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Игорь! Продолжительность полового акта у вас в пределах нормы. Способность к повторным половым актам у всех мужчин разная и связана с типом половой конституции, возрастом, образом жизни, сопутствующими заболеваниями.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 30.03.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

А в чём проблема, Игорь? Вас не устраивает продолжительность полового акта?

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.03.2018

Порвал уздечку на пол. Члене но не до конца. Как сделать до конца?

Порвал уздечку на половом члене, но не до конца. Можно ли порвать до конца? Пробовал сам, на вялом члене без полезно, а на эрегированном немного больно, но всё равно бестолку. Даже до оголялся и произошло семяизвержение, даже сам не ожидал. Проблема в том что член не обрезанный, а обрезать не хочу. Что можно сделать, может пластика какая или надрез? Заранее благодарю.

1 ОТВЕТ
06.04.2020

Повторный анализ показал положительный результат

Здравствуйте. Меня зовут Евгений. У меня такой вопрос. Моя жена как то мне призналась что заболела сифилисом. От кого она знала. Прошла полное лечение в квд. Долго стола на учёте. С учёта сняли. В дальнейшем при прохождении мед. Осмотра и сдачи анализов кровь на rw всегда была отрицательной. А не давно она мне сказала что у неё rw положительно и будет всю оставшуюся жизнь. Я так же сдаю анализы крови и на rw так у меня работа связана с продуктами питания. У меня всегда все анализы отрицательны. ...

0 ОТВЕТОВ
12.12.2021

Порвался презерватив

Здравствуйте. Занимались сексом с девушкой, во время процесса когда половой член был не в девушке порвался презерватив, семяизвержения не было. Может ли девушка забеременеть? Есть тот факт, что за 10 часов до секса было семяизвержение, это может как то повлиять?

1 ОТВЕТ
31.05.2015

Из головки полового члена что-то торчит (слегка вылезает) некий комковидный нарост по структуре похожий на губчатую ткань. Что это, помогите пожалуйста?

Здравствуйте! У меня следующая проблема, помогите разобраться что это может быть и в следствие чего могло появиться. Сегодня в душе заметил что из головки полового члена что-то торчит (слегка вылезает). Когда раздвинул головку то увидел внутри некий комковидный нарост по структуре похожий на губчатую ткань. Боли и дискомфорта никакого не ощущал. Что это, что нужно делать, насколько серьёзно и из-за чего могло возникнуть. Девушка постоянная, беспорядочных половых связей не ведём. Помогите пожалуй...

1 ОТВЕТ
18.06.2015

Балансиполит с временной невозможностью лечения

Доброго времени суток. В последние 3 дня наблюдаю у себя признаки балансипалита. Периодический зуд головки полового члена, так же она покрылась небольшими прыщиками, 3 недели назад были сданы все анализы на венерологию(в качестве профилактической полугодовой проверки), ни чего не выявлено(и никогда ни чем из этой сферы не болел). Так же в течение 3-х недель не было никаких половых контактов. Соблюдаю все нормы гигиены. Проблема заключается в том, что в данный момент нахожусь за границей, и нет н...

0 ОТВЕТОВ
наверх