Все время мокнут и мерзнут ноги, что делать?

№ 31 708 Невропатолог 30.03.2016

Добрый день. У моего мужа все время мокрые ноги и от этого они мерзнут. И он все время болеет ангиной прочем у него все болит как он говорит. Мы сдавали анализы все хорошо, узи щитовидки показало все хорошо. Он постоянно нервный. Помогите пожалуйста

альбина, чернушка пермская область

ОТВЕТИЛ: 30.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, узи не может определить функцию железы, для этого необходимо выполнить исследование уровня гормонов. Не лишним будет выполнить соскоб на патогенный мицелий.

ОТВЕТИЛ: 30.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, еще одним фактором гипергидрозом может служит повышенная возбудимость. Можно рекомендовать прием пустырника форте, ванночки для ног с отваром коры дуба