СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 324
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68726
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Проблемы с кожей

№ 31 712 Дерматолог 30.03.2016

На коже что то типа диатеза. Красные пятна, шелушатся и чешится. В детстве болела диатезом, думаю сейчас (25 лет) проявляется. Чем лечить?

Виктория, Санкт-Петербург

подписаться на ответы 3 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 30.03.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, это может быть гормональное, выложите фото высыпаний. Пока принимайте антигистаминные лекарства.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 30.03.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! Для начала нужно найти причину - сдать полный клин ан крови, кал на я/глист и прост. 3 раза в лаборатории сэс, ифа на 4 гельминтов-панель, очно посетить дерматолога. С ув. ,Александров П.А.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 30.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, как правило, в вашем возрасте подобное - редкость. Выложите снимки- прокомментирую и дам рекомендации по терапии

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.12.2018

Выпуклые пятна на теле у ребенка.

Здравствуйте, на теле у ребенка появились выпуклые пятна, на попе, пояснице, в складках между ног. Некоторые увеличиваются в размере, появляются новые, с отдельных слезает кожа. Сдавали соскоб на грибы- отрицательно. Пили Полисорб, Зиртек, местно Циндол и неотанин- улучшений нет. Использовали Акридерм крем, он помогает, но через 2-3-4 месяца начинается сначала. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
01.08.2021

Появились пятна на ореоле

Здравствуйте, не так давно заметила пятна на ореолах. На обеих грудях. Кожа на них начала шелушится. Ничего не выделяется из сосков. Боли нет, просто чувствительность. Скажите пожалуйста может ли это свидетельствовать об онкологии?

0 ОТВЕТОВ
07.12.2023

3 года не проходят высыпания у ребенка

У ребёнка 8 лет на коленки розовое пятно и временами оно шелушится, на локлях периодически высыпания по цвету кожи тоже иногда шелушатся. Сдали кучу анализов, сначала ставили железодефицит, феритин подняли, потом предположили паразитоз, но анализы ничего не показали, все равно пропили препатар от паразитов, посадили на диету вот уже больше месяца на ней, пьем витамин Д, В, магний но ситуация не меняется на одной ноге вообще не проходит никогда, мази не помогают даже гормональные, а на руках иног...

0 ОТВЕТОВ
08.09.2011

появились красные пятна на ногах и на животе, дерматолог поставил диагноз розовый лишай

Здравствуйте! мне 21 год, 3 года назад у меня появились красные пятна на ногах и на животе, дерматолог поставил диагноз розовый лишай Жибера, выписал кучу лекарств, назначил уколы, все прошло через пару месяцев. Но теперь регулярно каждую весну и осень появляются эти пятна, хотя известно, что рецедивы крайне редки. и сейчас уже 3 месяца пятна не проходят. правильный ли мне поставили диагноз 3 года назад?

1 ОТВЕТ
22.03.2012

Пятна на коже члена

Pдравствуйте! Я парень,мне 24 года. Несколько недель назад на коже члена появилтсь два обесцвеченых пятна размером примерно 4мм и 9-10 мм. Также пятно побольше распространяется от уздечки немного вниз. Дискомфорта никакого,выделений тоже нет. Незащищенного секса небыло очень давно. Что это может быть? Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
23.12.2013

Сильный зуд на яичках

Здравствуйте! У меня на яичка красные пятна. Они очень сильно зудят, чешутся. Кожа шелушится. Была молочница, потом кандидоз. Это грибок? Уже больше года это происходит. Пятна растут боль и больше

0 ОТВЕТОВ
наверх