Проблемы с кожей

№ 31 712 Дерматолог 30.03.2016

На коже что то типа диатеза. Красные пятна, шелушатся и чешится. В детстве болела диатезом, думаю сейчас (25 лет) проявляется. Чем лечить?

Виктория, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 30.03.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, это может быть гормональное, выложите фото высыпаний. Пока принимайте антигистаминные лекарства.

ОТВЕТИЛ: 30.03.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! Для начала нужно найти причину - сдать полный клин ан крови, кал на я/глист и прост. 3 раза в лаборатории сэс, ифа на 4 гельминтов-панель, очно посетить дерматолога. С ув. ,Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 30.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, как правило, в вашем возрасте подобное - редкость. Выложите снимки- прокомментирую и дам рекомендации по терапии