Задержка после оргаметрила

№ 31 739 Гинеколог 30.03.2016

После удаления полипа эндометрия, назначили на 3 месяца оргаметрил, с 5 по 25 дц. Пропила 3 месяца, последнюю таблетку выпила 9 дней назад, месячных так и нет. Что предпринять? С чем может быть связана задержка. Незащищенный ПА был в день приема последней таблетки.

Ирина, Александров Гай

ОТВЕТИЛ: 30.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вполне возможен гормональный сбой. Выполните исследование уровня гормонов, с результатами к гинекологу очно