СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 391
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Что с моим давлением

№ 31 808 Невропатолог 02.04.2016

Здравствуйте. Вопрос-вчера еду в автобусе, вдруг стала кружиться и болеть голова, слабость, подкашиваются ноги, прилив к лицу, стало сильно колотиться и болеть сердце, трусится руки. Почти обморок. Есть диагнозы-ВСД, гипотония репидуальная энцефолопотия. Что это может быть? Спасибо

ольга, донецк

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 02.04.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вероятно речь об ортостатической гипотензии. Выполните уздг сосудов головы и шеи, снимки шейно- грудного отделов позвоночника

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 09.04.2016 Кононенко Сергей Киев 0.0 Доктор

Здравствуйте, Ольга. Это проявление вегето-сосудистой дистонии. Возможно это был приступ невроза или панической атаки, что очень характерно для ВСД. Вам нужно переключить свое внимание с проблем на что либо приятное, хорошо отдыхать, увлечься любимым делом и исключить стрессы. Очень хорошо в Вашей ситуации поможет плавание или аквааэробика. Так же обязательно нужно обратиться к Вашему неврологу по месту жительства.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.02.2017

Кровь

Здравствуйте! Сегодня утром проснулся начало подташнивать. Поел суп ( только жижу ) и через минут 15-20 меня вырвало. Через какое-то время меня снова вырвало но странной субстанцией с необычном привкусом (прикрепляю фото ). Это точно не суп, потому-то не тот цвет. У меня сильно кружилась голова, не мог сидеть на одном месте, стало тяжело дышать, сильно потели руки и ноги холодным потом, лицо и уши начали гореть и было ащущение, что вот-вот потеряю сознание. И примерно через часа 2-3 меня отпусти...

1 ОТВЕТ
26.02.2021

Стали болеть подушки пальцев ног, что делать?

Здравствуйте! Переболел короновирусом, в октябре 2020 г, форма болезни была не тяжелая, была сильная слабость, других признаков не было. В ноябре появились покалывания по всему телу, ноги. Руки, голова. В феврале 2021 г, сдал анализ на антитела, анализ показал, что я переболел этим вирусом. Обращаюсь к врачам, назначают лечение, сонопакс, грандексин, фенибут, сейчас назначили пикамилон и магний В 6. Результата нет. Сейчас начали болеть подушки пальцев на ногах.

1 ОТВЕТ
23.08.2016

Слабость падаю в обмарак

Здравствуйте. Уже не первый раз падаю в обморок, слабость, бросает в жар сегодня тоже самое только еще п осинели губы и треслись руки и ноги, что это.

1 ОТВЕТ
04.07.2013

Как улучшить свое самочувствие?

Последнее время совсем расклеилась - болит голова, как будто зажалось что-то в грудной клетке, в противоположной стороне от сердца болит, тошнота, головокружение, слабость, внизу ноги покалывает. Да еще и задержка - 9 дней. Что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
05.11.2014

Кружится голова давление опухла правая сторона.

Здравствуйте! Моей маме 75 лет. Часто бывает аритмия сердца. Повышенное давление. Опухают ступни ног. Бывает обморочное состояние. Есть остеохондроз. Сейчас онемела правая рука и опухла правая сторона лица. Не может ходить кружится голова. Что делать?

1 ОТВЕТ
наверх