Кружится голова давление опухла правая сторона.

№ 15 821 Кардиолог 05.11.2014

Здравствуйте! Моей маме 75 лет. Часто бывает аритмия сердца. Повышенное давление. Опухают ступни ног. Бывает обморочное состояние. Есть остеохондроз. Сейчас онемела правая рука и опухла правая сторона лица. Не может ходить кружится голова. Что делать?

Кривцова Ирина, Норильск

ОТВЕТИЛ: 17.11.2014 Шандюк Виктория Киев 0.0 невропатолог

Маме необходимо наблюдаться у терапевта, иначе состояние ухудшится. Необходимо контролировать давление, постоянно принимать антиаритмические препараты, обследовать сердце, сосуды, посетить невролога, кардиолога. Более подробно по информации из вашего вопроса ответить невозможно.