Микрофлора мазка мужчины для эко

№ 31 825 Уролог 04.04.2016

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста муж сдал мащок на микрофлору вот результат: эпителий цилиндрический 5-10, эпителий переходный 10-15, лейкоциты 0-1, грам ( + ) кокки 0-1, слизь 1, все остальное отрицательно. Модет ли такой результат быть отменой ЭКО? ? ? ? ? Просто я уже вступила в длинный протокол.

Светлана Тищенко, Великий Новгород

ОТВЕТИЛ: 04.04.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! не может - это вариант нормального мазка, проблем тут нет. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 04.04.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Светлана! Результат анализа у вас в норме. Противопоказаний для проведения ЭКО нет.

ОТВЕТИЛ: 04.04.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, правильно было бы выполнить соскоб пцр на все группы инфекций. Представленный результата не может быть противопоказанием