Боль в яичках

№ 42 927 Уролог 31.03.2017

Здравствуйте, Подскажите пожалуйста! Периодически болят яички! Сдал анализ секрета из простаты! В норме ли у меня всё? Есть ли простатит? Был у врача, сказал что возможно из за болей в п/кр отделе позвоночника болят яички! Верно ли мне поставлен диагноз? Результат анализа: Клетки эпителия в большом количестве. Лейкоциты - 0-5 в п/зр. Слизь нет. Лецитиновые зерна не обнаружены. Микрофлора - Грам "+", кокки ++ Neisseria gonorrhoeae в препарате не обнаружены. Trichomonas vaginalis в препарате не обнаружены.

Денис, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 01.04.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Денис.Вполне возможно что боли в яичках связаны с нарушением венозного оттока из-за проблем в поясничном отделе позвоночника.Возможна есть связь с инфекцией (кокки). Почитайте мою заметку - http://centrzdorovia.ru/devita-dlya-zhenshhin-i-muzhchin/