Уреаплазма 6. 7х10*4

№ 31 873 Гинеколог 10.04.2016

Здравствуйте! Получила результат анализов. Уреаплазма 6. 7х10*4. Что это означают эти цифры? Если эти микроорганизмы есть у меня, они есть и моего парня наверняка или у него может и не быть?

Анна, Севастополь

ОТВЕТИЛ: 10.04.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! Что вы инфицированы данным микроорганизмом - лучше всего провести лечение очно у гинеколога. У мч они так же могут быть. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 10.04.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, правильно будет выполнить соскоб пцр вместе с половым партнером на все группы инфекций. По результатам получить терапию и провести контроли излеченности

ОТВЕТИЛ: 10.04.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Анна! Какой вид уреаплазмы у вас выявлен?. Это условно-патогенный возбудитель и требует лечения в случае наличия жалоб, явлений воспаления мочеполовой системы (клинически, лабораторно-мазок, анализ мочи), планировании беременности.