Атопический дерматит

№ 31 917 Аллерголог-Иммунолог 14.04.2016

Здравствуйте. Ребенку 5 мес, на ГВ. Первый месяц делала упор на молочные продукты. Месяца 3 у ребенка сильная аллергия. Питаюсь только гречкой и сушками, брокколи и цв. Капустой, и то редко. Высыпания не проходят. Порошком не стираю, мылом не мою. Купаю в кипяченой воде. Пользуемся увлажнителем воздуха. Папа аллергик. Педиатры назначали лечение(супрастин, полисорб, крема эмолиум. И фенистил гель. ) Ничего не даю, т. К. Не хочу давать химию ребенку. Даже уже не знаю, на что может быть аллергия. Держится стойко и не исчезает. Что мне делать? Спасибо!

Ольга, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 14.04.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, мама Ольга начните лечение , прописанное доктором педиатром. Сейчас , нужно полечить малыша.

ОТВЕТИЛ: 14.04.2016 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Здравствуйте, в качестве альтернативы можете обратиться на прием к педиатру-гомеопату. Подробнее о гомеопатии читайте www.homeobaby.narod.ru/statyi_ogl.htm

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 24.05.2016 Scout, baKTFLHe

I could read a book about this without finding such real-world apceaophrs!

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 24.05.2016 Medford, H581YR0ipai

I can't beveile I've been going for years without knowing that. Http: //mkzzmucynwk. Com [url=http: //sauxghynd. Com]sauxghynd[/url] [link=http: //ltylgsnds. Com]ltylgsnds[/link]