Девственница или же нет?

№ 31 931 Гинеколог 15.04.2016

Можно ли у врача гинеколога определить девственница ты или нет?

гбг, махачкала

ОТВЕТИЛ: 18.04.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, здравствуйте. В первую очередь вы отвечаете на этот вопрос сами себе ну и далее доктор может определить девственница вы или нет.Пишите...Удачи...