СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 368
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Шелушится кожа на ногах, от колена до щиколоток

№ 31 954 Дерматолог 17.04.2016

Нет раздражения, просто шелушится кожа, очень сухая, от колен до лодыжек.

Елена, санкт петербург

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 18.04.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Елена. Сдайте кровь на женские половые гормоны, гормоны щитовидной железы.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.10.2012

Сыпь на ногах около коленей

Добрый день. Меня беспокоит небольшая сыпь на ногах. В основном она находится между коленей. Немного над коленями. Не чешется, не зудит, цвет моей кожи. Похоже на раздражение от пота, но я не потею в таких местах)) И начала немного грубеть кожа на бедрах, также нет жалоб на зуд или изменение цвета, просто кожа на ощупь как будто раздражена. Увлажняющие крема и масла не помогают.

0 ОТВЕТОВ
01.06.2016

Пятна на коленях

Здравствуйте! Постоянно играю с младшим братом на полу, приходится вставать на колени. Теперь остались пятна, не проходят уже долго. Пробовала кожу "отбеливать" перекисью водорода, терла, чтобы соскрести отмершие сухие клетки. Как их убрать, подскажите пожалуйста.

0 ОТВЕТОВ
13.02.2017

Нужна ли вакцина от бешенства?

Здравствуйте. Очень интересует такой вопрос: сидела сегодня в очереди в больнице. Дело было на первом этаже, и за кем-то из посетителей в помещение забежала собака снаружи. Она, по всей видимости, живёт при больнице, потому что я до этого видела ее во дворе. Она стала подходить ко всем, нюхать. Подошла ко мне. Сначала она меня тоже понюхала, а потом два раза лизнула в области колена (я была в джинсах и колготках). Я вытерла то место влажной салфеткой, а теперь сомневаюсь, не попала ли слюна на п...

0 ОТВЕТОВ
16.05.2017

Стали болеть ноги

Здравствуйте. Мне 21 год. В последнее время стали очень болеть ноги, когда я лежу. Началось все с того, что стала лежать на боку и чувствую какую-то странную боль по всему бедру до коленей. Чувство, будто боль где-то внутри по всему бедру, а не в локальном месте. Сегодня стали болеть ноги и ниже колен, преобладающая боль в икрах. Когда нажимаю на кожу ног болит опять же где-то внутри, но касания однозначно вызывают боль. Варикозного расширения вен нигде не вижу. Не падала. Физической нагрузки на...

1 ОТВЕТ
02.04.2017

НЕ проходит экзема - дерматит на ногах на стопах. Как вылечить?

Сильно трескается кожа. Зуд. Пузыри. Чешется. И вид как ( кора на дереве) с такими ранками. Помогите. -- -- сестре. У меня псориаз. На локтях, коленях и на затылке. Болят ноги и локти а затылок чешется. Сухие бляшки.

0 ОТВЕТОВ
наверх