Что делать с мокнущей сыпью?

№ 3 197 Дерматолог 28.10.2012

У меня ребенку месяц, появилась сыпь и стало мокнуть за ухом, появился неприятный запах. Ходили к детскому дерматологу, сказала, что себорейная корочка и выписала мустелу стелакер,стали пользоваться - теперь мокнет все ухо и половина щечки, ребенка кормила грудью, но после появления перевела на искусственное питание едим нан кисломолочный, доктор помогите, мокнет постоянно!может питание менять? Наверно нужно уже использовать лечебные средства а не косметические? Помогите пожалуйста!! Заранее спасибо за ваш ответ!

жарова юлия, Москва

ОТВЕТИЛ: 28.10.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Гомеопатическая Сарсапарилла 6, Калькарея карбоника 6 - по 1 круп. в сут дозе жидкости может помочь

ОТВЕТИЛ: 28.10.2012 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Юлия! Обратитесь к другому детскому дерматологу. Заочно довольно сложно подбирать местное лечение.