Проблемы в сексе с девушкой.

№ 32 009 Сексолог 20.04.2016

Добрый день. Мне 21 год. Проблема следующего характера. Встречаюсь с девушкой уже 5 лет. Последний год у нас с ней начались проблемы сексуального характера. Она не хочет секса. Причину мне не говорит. Возможно причина в наших ссорах. А возможно и нет. Вся суть в том что она очень красивая, я бы даже сказал что супер-модель. Идеальная фигура. Такие очень заводят. Ну и продолжительность полового акта у нас не более 10-15 минут. Я понимаю что ей этого мало, но поделать ничего не получается. Эрекция слишком ранняя. Хотелось бы подольше. Я уже и представлял всякие гадости во время секса все ровно не помогает. Ну и член у меня ни как у Тарзана. Я комплексую по этому поводу, а она мне говорит что все у тебя хорошо и меня все устраивает. Хотя когда занимаемся сексом я вижу что ей не хватает лишних пары тройки "см. " Можете чем то помочь? Заранее благодарю.

андрей, Калининград

ОТВЕТИЛ: 23.04.2016 Гончаров Виктор Владимирович Гомель 0.0 врач-сексолог врач-психотерапевт

Здравствуйте! 10-15 мин - хорошая норма.Если бы она могла испытать оргазм - он бы у неё был. Может это вообще её норма (так бывает). Поэкспериментируйте с техникой,попробуйте дополнительную стимуляцию клитора (+к обычному половому акту). Обратитесь к сексологу вдвоём и проясните вопрос. У большинства размер - 12-13 см. Нужно не + 2-3 см.,а книжки умные почитать !

ОТВЕТИЛ: 24.04.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Андрей, Вы видите проблему в себе, но не видите её в партнёрше или в отношениях (в том числе, сексуальных) с ней?! Если начать решать ситуацию именно с вопросов желания и удовлетворённости партнёрши, то вся ситуация для Вас может оказаться намного проще, - причём данный подход будет правильным в Вашем случае! Посетите вдвоём специалиста: врача-сексолога, - найдёте правильное решение ситуации! Удачи!

ОТВЕТИЛ: 21.05.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Андрей! Размер полового члена не является решающим для гармоничного секса. Продолжительность полового акта у вас в норме. Если страдают отношения в целом, то это может быть ведущим фактором того, что партнерша не хочет секса. начните с посещения сексолога.