СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 513
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Проблемы в сексе с девушкой.

№ 32 009 Сексолог 20.04.2016

Добрый день. Мне 21 год. Проблема следующего характера. Встречаюсь с девушкой уже 5 лет. Последний год у нас с ней начались проблемы сексуального характера. Она не хочет секса. Причину мне не говорит. Возможно причина в наших ссорах. А возможно и нет. Вся суть в том что она очень красивая, я бы даже сказал что супер-модель. Идеальная фигура. Такие очень заводят. Ну и продолжительность полового акта у нас не более 10-15 минут. Я понимаю что ей этого мало, но поделать ничего не получается. Эрекция слишком ранняя. Хотелось бы подольше. Я уже и представлял всякие гадости во время секса все ровно не помогает. Ну и член у меня ни как у Тарзана. Я комплексую по этому поводу, а она мне говорит что все у тебя хорошо и меня все устраивает. Хотя когда занимаемся сексом я вижу что ей не хватает лишних пары тройки "см. " Можете чем то помочь? Заранее благодарю.

андрей, Калининград

подписаться на ответы 3 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 23.04.2016 Гончаров Виктор Владимирович Гомель 0.0 врач-сексолог врач-психотерапевт

Здравствуйте! 10-15 мин - хорошая норма.Если бы она могла испытать оргазм - он бы у неё был. Может это вообще её норма (так бывает). Поэкспериментируйте с техникой,попробуйте дополнительную стимуляцию клитора (+к обычному половому акту). Обратитесь к сексологу вдвоём и проясните вопрос. У большинства размер - 12-13 см. Нужно не + 2-3 см.,а книжки умные почитать !

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 24.04.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Андрей, Вы видите проблему в себе, но не видите её в партнёрше или в отношениях (в том числе, сексуальных) с ней?! Если начать решать ситуацию именно с вопросов желания и удовлетворённости партнёрши, то вся ситуация для Вас может оказаться намного проще, - причём данный подход будет правильным в Вашем случае! Посетите вдвоём специалиста: врача-сексолога, - найдёте правильное решение ситуации! Удачи!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 21.05.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Андрей! Размер полового члена не является решающим для гармоничного секса. Продолжительность полового акта у вас в норме. Если страдают отношения в целом, то это может быть ведущим фактором того, что партнерша не хочет секса. начните с посещения сексолога.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.05.2017

Плохая эрекция

Здравствуйте у меня такая проблема когда у меня встает член, то буквально через минуту эрекция пропадает и не важно мастурбируя я или это секс с девушкой. Мне 32 у меня такое ощущение что это кровотока нету у меня по члену. И утреней эрекции нету а если и бывает то слабая и не долгая. Что это может быть? Подскажите пожалуйста.

1 ОТВЕТ
25.01.2022

Проблема с эрекцией

Здравствуйте, я бы хотел узнать. У меня есть проблема, живу половой жизнью уже пол года. И стал замечать, что при девушке, моя эрекция не очень сильная. Это проявляется в том что член стоит, но яички только иногда твередют и поднимаются выше. Возможно это связано с тем, что начал мастурбировать в очень раннем возрасте. Около 10 лет. Тогда не знал что к чему, и при процессе вытягивал ноги, то есть напрягал их. Со временем понял, что кончить получается только если я их напрягу. Если нет, то приход...

0 ОТВЕТОВ
13.07.2020

Первый секс

Здравствуйте, мне 22 года, был девственником
до этого смотрел только порно, мастурбация там все дела. Во время первого секса, был трезвый, и видимо разнервничался и член не встал, стоит ли беспокоиться? Что нужно делать?

3 ОТВЕТА
10.08.2016

Быстро кончаю и падает на второй раз

Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня есть девушка с ней уже 8 месяцев и первые 4-5 месяцев было все отлично в плане секса. При заняятии сексом я первый раз когда кончаю, сразу начинаю второй заход и стояк каменный часа на 2 точно по крайней мере пока сам не устану заниматься сексом, не остановлюсь. А вот последнии 3 месяца проблема в том что быстро кончаю- заметил факт, чтоб быстро кончаю в позах сверху, а когда она сверху, меня хватает минут на 30. И после того как кончу, член стал падат...

1 ОТВЕТ
21.10.2016

Боль после секса

Добрый день! Мне 35 лет у меня проблемы с ногами в силу этого половой жизнью не жил. Решил начать. Сначала был аральный секс без презерватива потом секс в презервативе Но я совершенно нечего не чувствовал и девушка тоже. Сейчас только онанировать тянет сильно и не приятные ощущения в члене. Может я заразился чем то. Подскажите пожалуйста

0 ОТВЕТОВ
наверх