Почему боли после лечения кисты яичника вернулись вновь?

№ 32 034 Гинеколог 21.04.2016

В конце февраля я попала в больницу с кистой левого яичника. Пройдя лечение, через месяц я проверялась вновь, сказали, что кисты больше нет и врач сказала, что у меня все в полном порядке. Через две недели боли стали возвращаться вновь, после пробежки пошла кровь и на протяжении всего времени, у меня странные выделения(коричневые, это не слизистые, а как будто, ткани чего-то). Что это может быть?

Надежда, Чограйский

ОТВЕТИЛ: 21.04.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Надя здравствуйте. Есть нарушение менструального цикла. Поспешите на очный осмотр к гинекологу. Удачи Пишите...