Болит кишечник

№ 32 047 Гастроэнтеролог 21.04.2016

Здраствуйте меня мучают боли в кишечнике он вздуваеться и некамфортные ощущения или болит в верху живата боль неотпускает очень долго затягиваеться бывало пакалывание справа и слева внизу живота я сходил к врачу он направил меня сдать анализы и отправил глотать трубку я всё зделал што сказал мне врач даже ходил на обследование на узи полностью проверился здал биохимию и анализ на кал глотание трубки показало што всё нормально узи паказало што в кишечнике какието изменения анализ кала паказал што плохое усваение пищи у меня кагда всё началось около месяца назад был панос ещё нескалько дней продолжался врач выписал мне таблетки и сказал саблюдать режим пищи я ещё курить бросил около месяца некурю может это тоже както павлияло щас биохимию врач павторно паслал сделать штото там нехватает

вадим, глазов

ОТВЕТИЛ: 23.04.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Вадим здравствуйте, представьте результаты ваших проведенных обследований, посмотрим, подумаем, поможем. Пишите...