Высыпания на половом органе

№ 32 071 Венеролог 21.04.2016

Здравствуйте. У меня на половом члене появились высыпания, схожие с прыщиками розового цвета, может ли это говорить о том, что у меня ВИЧ? Просто был у венеролога-дерматолога и он мне дал направления на анализы вич, ифа и сифилиса. Теперь вот переживаю.

Артем, Калининград

ОТВЕТИЛ: 21.04.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, что может быть проще- проведите обследование. Без осмотра и проведения исследований можно только предполагать наличие баланита