СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 307
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68680
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Появилась сыпь с началом месячных

№ 32 093 Гинеколог 22.04.2016

Здравствуйте! У меня с началом месячных появилась сыпь сначала а предплечьях, затем перешла на ноги. Похожа на волосяной лишай, но не наследственное 100%. Можно ли принимать кок для улучшения состояния кожи или что нибудь другое, т. К. Стесняюсь при парнях

Мария, Барнаул

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 28.04.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, как можно скорее посетите врача. Сыпь может быть проявлением аллергической реакции, которая имеет тенденцию ухудшаться при длительном воздействии на организм аллергена.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.05.2015

Сыпь по телу

Здравствуйте, мне 31 год. На данный момент нахожусь с ребенком на больничном по ветрянке (8-й день). Со слов мамы - ветрянкой я в детстве не болела 100%. Но уже третий день как появилась сыпь (сначала на руках, по том + ноги, по телу менее выражено), но совесм не похожее на ветрянку. К утру сыпь очень ярко выражена, к вечеру менее. В целом не беспокоит, но иногда может немного покалывать, или бывает небольшое чувство стянутость, или было ощущение как после загара - слегка горит кожа. Подскжите, ...

0 ОТВЕТОВ
29.10.2012

Сыпь на ногах около коленей

Добрый день. Меня беспокоит небольшая сыпь на ногах. В основном она находится между коленей. Немного над коленями. Не чешется, не зудит, цвет моей кожи. Похоже на раздражение от пота, но я не потею в таких местах)) И начала немного грубеть кожа на бедрах, также нет жалоб на зуд или изменение цвета, просто кожа на ощупь как будто раздражена. Увлажняющие крема и масла не помогают.

0 ОТВЕТОВ
28.10.2013

Инфекция, вирус

Здраствуйте. У ребенка 2 недели назад с утра поднялась температура ночью до 39 градусов. Утром на руках и ногах появилась сыпь и обложили язык пупрями. Позже язык стал малиновый. Обратились к инфекционисту, прописали флемоксин 500 мг, затем клацид. Пошли на поправку. Через 3 дня ребенок жалуется но сильную боль в ноге. Положили в больницу. Стрептокок и иерсиниоз отрицательный. Облазиет кожа на руках и ногах. Что за инфекция или виркс у нас?

1 ОТВЕТ
12.10.2016

К кому обратиться?

Здравствуйте! Подскажите, к какому специалисту обратиться с моей проблемой? На обеих ступнях с тыльной стороны образовались красноватые, довольно большие бляшки, часто зудят и чешутся. Вообще кожа на ступнях в красных точках, как сыпь, похоже на лопнувшие сосуды. На месте этих бляшек раньше тоже были такие точки. Ноги часто мерзнут, периодически сводит (судорога). Пульс не прощупывается на ногах. К кому идти в первую очередь? Подозреваю у себя какое-то сосудистое заболевание нижних конечностей.

2 ОТВЕТА
08.05.2017

Прыщи на ногах

Здравствуйте, у меня прыщи на ногах в виде сыпи, становятся менее заметны только когда загорю на солнце, но все равно заметны. Тип кожи нормальный, смуглая. Прыщи были сколько себя помню. Девушка, 21. Буду благодарна любому совету, заранее спасибо, большое!

3 ОТВЕТА
наверх