Появилась сыпь с началом месячных

№ 32 093 Гинеколог 22.04.2016

Здравствуйте! У меня с началом месячных появилась сыпь сначала а предплечьях, затем перешла на ноги. Похожа на волосяной лишай, но не наследственное 100%. Можно ли принимать кок для улучшения состояния кожи или что нибудь другое, т. К. Стесняюсь при парнях

Мария, Барнаул

ОТВЕТИЛ: 28.04.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, как можно скорее посетите врача. Сыпь может быть проявлением аллергической реакции, которая имеет тенденцию ухудшаться при длительном воздействии на организм аллергена.