Как вызвать месячные

№ 32 121 Гинеколог 23.04.2016

Мне должны удалить полипы и для этого должны пройти месячные у меня задержка почти 2 месяца мне прописали дюфастон 10 дней я пропила но месячных нет что делать,

анна, сочи

ОТВЕТИЛ: 23.04.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Анна. Ничего не делать , идти на полипэктомию (удаление полипов). Полипы в матке , правильно я понимаю ...Итак очевидно нарушение менструального цикла, возможно ввиду гиперплазии эндометрия. ....Вам показано незамедлительное выскабливание....

ОТВЕТИЛ: 28.04.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, посетите врача в ближайшее время , так как гормональную дисфункцию собственными силами не устранить.