Как вылечить? И что это такое?

№ 32 138 Уролог 24.04.2016

Встаю утром и на туалет схожу и там выжимаю член там что то белое появляется как сперма но его едва ли видно. Секса не было почти 2месяца. Это что такое помогите пожалуйста доктор! Что это?

Умид, Зарафшане

ОТВЕТИЛ: 24.04.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, этого делать не нужно, если будете злоупотреблять " выжиманием", вполне можете получить слипчивый уретрит. Выполните соскоб пцр на все группы инфекций

ОТВЕТИЛ: 24.04.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Умид! Это могут быть как физиологические выделения половых желез, так и признак воспаления половой системы. Нужно обратиться для обследования к андрологу(урологу).