СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 403
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 28 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как вылечить? И что это такое?

№ 32 138 Уролог 24.04.2016

Встаю утром и на туалет схожу и там выжимаю член там что то белое появляется как сперма но его едва ли видно. Секса не было почти 2месяца. Это что такое помогите пожалуйста доктор! Что это?

Умид, Зарафшане

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 24.04.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, этого делать не нужно, если будете злоупотреблять " выжиманием", вполне можете получить слипчивый уретрит. Выполните соскоб пцр на все группы инфекций

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 24.04.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Умид! Это могут быть как физиологические выделения половых желез, так и признак воспаления половой системы. Нужно обратиться для обследования к андрологу(урологу).

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.02.2016

Вытекает белая жидкость

Здравствуйте столкнулся с такой проблемой, хожу в туалет по большому и когда начинаю тужиться в тот момент с члена выделяются небольшое количество белой жидкости похожее на сперму, больше не чего не беспокоит не болит, партнерша в сексе одна, , с чем это может связанно? Как лечить?

3 ОТВЕТА
02.03.2017

Возможна ли беременность?

Здравствуйте, подскажите, Можно ли забеременеть от остатков спермы на половом члене, если секс был с презервативом, а сразу, после снятия презерватива, (не вытирал, не вымывал. В туалет не ходил) член снова вошел во влагалище, могла ли сперма попасть? А если киста яичника, возможна беременность? До месячных 9-11 дней.

2 ОТВЕТА
24.04.2016

Как вылечить? Что это вообще

Встаю утром и на туалет схожу и там выжимаю член там что то белое появляется как сперма но его едва ли видно. Секса не было почти 2месяца. Это что такое помогите пожалуйста доктор!

3 ОТВЕТА
24.04.2016

Что делать? Что это вообще?

Встаю утром и на туалет схожу и там выжимаю член там что то белое появляется как сперма но его едва ли видно. Секса не было почти 2месяца. Это что такое помогите пожалуйста доктор!

0 ОТВЕТОВ
02.11.2018

Больно когда писаю

Добрый вечер
можете мне помощь. Мне 21. Каогда я хожу в туалет по маленькому то всегда болит член, как будто жот. Уже 3-4 день так, а сегодня почти целый день болит без остановки. Я часто сплю с девушками и часто мастурбирую. Может быть из-за этого? И в трусах поевляются какие-то пятна, я думаю это капельки спермы. Подскажите мне пж что мне делать? Как всё лечить?

1 ОТВЕТ
наверх