Больно когда писаю

№ 53 322 Уролог 02.11.2018

Добрый вечер можете мне помощь. Мне 21. Каогда я хожу в туалет по маленькому то всегда болит член, как будто жот. Уже 3-4 день так, а сегодня почти целый день болит без остановки. Я часто сплю с девушками и часто мастурбирую. Может быть из-за этого? И в трусах поевляются какие-то пятна, я думаю это капельки спермы. Подскажите мне пж что мне делать? Как всё лечить?

Андрей, Йошкар-Ола

ОТВЕТИЛ: 02.11.2018 Степашкина Анастасия Москва 0.0 Гематолог, терапевт, онколог

Здравствуйте, да. Пока приостановить половые контакты, сдать андрофлор и исключить ЗППП у уролога, возможно придётся пропить курс антибиотика и уросептиков. Пока можно свечи с индаметацином от боли вставлять