СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 444
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

После операции замены хрусталика, глаз плохо видит.

№ 32 149 Офтальмолог 24.04.2016

Здравствуйте! Мне 75 лет. Два месяца назад мне сделали операцию по замене хрусталика. Диагноз-недозрелая катаракта. Я закапывала лекарство по указаниям врача: сигницеф;дексаметазон;неванак;азопт. После операции, глаз темнил ; наполовину глаза пелена;боязнь света; обильные слезы. И до сих пор ни каких улучшений нет. Подскажите, как можно улучшить состояние глаза.

Нина Федорона, Челябинская обл. г. Златоуст

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.07.2018

Операция-не зрелая катаракта

У меня диагноз в карточке: не зрелая катаракта. Но чувствую. Что зрение стало падать, хотя бегущую строку в телевизору ещё вижу. При чтении пользуюсь очками +3.0, для ноутбука 1.5. По рекомендации врача офтальмолога закапываю курсами глаза лекарством - офтанкатахром ( не помню как написать правильно). Два месяца закапываю ( как раз флакончика хватает), месяц перерыв. Вопрос: нужна ли мне сейчас операция. И сколько она сейчас стоит? Есть ли возможность по направлению сделать бесплатно? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
27.12.2015

После операции на глаз мама теряет зрение. Помогите советом или предложением, пожалуйста.

По причине недозрелой сенильной катаракты ОВ(H125. 8) и по направлению участкового врача маме(63года) в окружной больнице Ханты-Мансийского округа сделали операцию по замене хрусталика глаза. После операции на следующий день отправили домой(окружной город). Назначили амбулаторно закапывать ТОБРЕКС И ДЕКСАМЕТАЗОН, кроме этих лекарств, участковый назначил антибиотики внутримышечно. После месяца процедур глаз перестал видеть. Мама повторно выехала в Окружную больницу с жалобами на отсутствие зр...

1 ОТВЕТ
05.05.2017

Аллергия в августе

С рождения аллергия. Проявляется только в августе. Полинос. Вероятнее всего на полунь реакция самая большая - чешутся глаза, выделения из носа, чихотка. Посоветуйте нормальное действующее лекарство, которое помогает убирает симптомы. Перепробовал целую кучу разных препаратов, ни от одного не было никакого заметного толка.

1 ОТВЕТ
14.07.2018

Подозрение на фиброаденому

У меня эндометриоз назначили силуэт пью его уже год теперь другая проблема в груди нашли опухоль подозрение на фиброаденому назначили мастодион можно ли так пить два таких лекарства одновременно. Так же интересует нужно ли делать операцию.

1 ОТВЕТ
03.05.2019

Боль в правом боку через год после удаления желчного

Здравствуйте, через год после удаления желчного, стали появляться боли в правом боку, только в одном месте под ребрами. Усиливается немного после физической нагрузки(работа в огороде). Боль однотипная, в одном месте, круглосуточно. После нош-па проходит почти, но потом опять. После операции ничего из лекарств не принимала, сразу на диете была 3 месяца. Питание без жареного и жирного сейчас. Какие анализы надо сдать если это необходимо? Надо ли беспокоиться или такое бывает. Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
наверх