Аллергия в августе

№ 43 743 Аллерголог-Иммунолог 05.05.2017

С рождения аллергия. Проявляется только в августе. Полинос. Вероятнее всего на полунь реакция самая большая - чешутся глаза, выделения из носа, чихотка. Посоветуйте нормальное действующее лекарство, которое помогает убирает симптомы. Перепробовал целую кучу разных препаратов, ни от одного не было никакого заметного толка.

Антон, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 05.05.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Антон.лечение симптомов никогда не устранит аллергию.Смотрите глубже.Читайте мою заметку - http://centrzdorovia.ru/allergiya-i-devita-tehnologii/