СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 230
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 44 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68612
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Вич и цилоферон

№ 32 151 Инфекционист 24.04.2016

Подскажите я + пол года, заболел зуб верхний клык я его вырвал все опухло и перешло в гайморит головные боли глазные, начал принимать циклоферон терапию не пью подскажите можно циклоферон пить или нет и что вообще можно?

Василий, Адлер

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.12.2016

Подскажите пути решения проблемы

Подскажите пожалуйста пути решения моей проблемы. При обращении к ЛОР врачу обнаружен полипозный гайморит. При проведении КТ увидели штифт в в/ч пазухе, зуб не беспокоит, болей в пазухе нет. Хотят удалять зубы, леченые в 2013 году. На данный момент проблемы с дыханием через нос, как лучше поступить в данной ситуации? Может есть предложения по обращению в Ростове н/Д

1 ОТВЕТ
21.12.2015

У ребенка опухла щека после обезбалевающего укола?

Ребенку 6 лет! На верхней дисне образовалась шишка на зубе молочном! Пришли в поликлинику там сделали анастезию и у ребенка сразу опухла щека около переносицы! Зуб вырвали! Прошло 3 дня ребенок жалуется на уплотнение и боль на щеке! Что делать подскажите?

0 ОТВЕТОВ
06.12.2016

После укола от кисты, ооочень болит зуб!

Здравствуйте! Вчера днем, почистили каналы в зубе и вкололи укол в канал. Вчера зуб болел, но терпимо было, сегодня уже даже и таблетки не помогают. Думаю, завтра пойти удалить зуб. Боли невыносимые, болит голова и нос закладывает, и глаз красный, чуть-чуть щека припухла. Что делать?

1 ОТВЕТ
15.01.2017

Боль при вдохе в одной ноздре

После удаления правого верхнего дальнего в ноздре правой сопли, слезы из правого глаза, покраснения, как при коньюнктивите, самое ужасное при вдохе в правой ноздре боль, приходится дышать открытым ртом, уже 5 дней, зуб удалили в среду, п сегодня воскресенье, лор прописал антибиотик, что делать?

1 ОТВЕТ
06.11.2016

Стали сильно болеть мышцы в шейно плечевом суставе и бедрах особенно когда сижу

Здравствуйте, часто болею насморком, лор сказал хронический ренит. Бывают гаймориты. Герпес редко. Один раз был или два. Два года назад появились мышечные боли в области. Шеи. Шейно плечевой зоны. Здал анализы на герпес первого и второго типа. Herpes Simplex 1/2 igG показал положительно 45. 8. А норма от 0 до 0. 9. Могут ли болеть мышцы из-за этого

1 ОТВЕТ
наверх