Хочу узнать диагноз по описанию рентген снимка.

№ 32 207 Невропатолог 25.04.2016

Описание рентген снимка плечевого сустава. Контуры костей ровные, четкие. Суставные поверхности конгруэнтные. Отмечается умеренный субхондральный склероз смежных суставных поверхностей. Высота Rg-суставной щели сужена неравномерно. Параартикулярные ткани не изменены. Костная структура не изменена. Меня интересует диагноз и к какому врачу идти на прием? Спасибо.

Светлана, Нальчик

ОТВЕТИЛ: 25.04.2016 Кононенко Сергей Киев 0.0 Доктор

Здравствуйте, Света. Диагноз заочно диагноз никто не скажет. Идти тебе надо к травматологу. Не болей.