СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 321
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болит грудь между циклами после окончания кормления

№ 32 212 Маммолог 25.04.2016

Добрый день. Меня зовут Анна. Моя проблема состоит в том что я никак не могу попасть к маммологу на обследования после окончания кормления. А к частному специалисту очень дорого для меня. Проблема состоит в том что болит одна грудь в период между месячными. И боль не постоянного характера а только когда трогаю. Комков вроде никаких нет, но молочная железа вроде немного больше чем другая. И да в период кормления эта грудь была более молочная и больше наполнялась. Сейчас когда нажимаю на сосок очень немного есть желтоватое выделение. Со второй нет. Кормления закончила пол года назад. Три месяца было нормально все и началась эта боль. Лактацию прекращала постепенно, не перетягивалась. После того как окончательно отобрала грудь пару рас еще сливалась. И все молоко не наполнялось больше. Никаких таблеток для прекращения не пила. Заметила что боль пропадает во время месячных и начинается через 2-3 дня после окончания. Внешне грудь такая же как и левая ничем не отличается, цвет сосков одинаковый и выпуклостей тоже вроде нет. Подскажите пожалуйста что делать на сколько это может быть опасным, и сколько по времени может ждать. Я через пару месяцев буду ехать дамой там смогу пройти обследование без очередей. Можно ли потерпеть или лучше не тянуть? И что это вообще может быть? Рожала первый рас, абортов и выкидышей не было. Беременность первая. Очень надеюсь на ваш совет.

Анна Шаповалова, Пушкино

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.06.2016

Результат гистероскопии

ЗДравствуйте! На данный момент ставят -бесплодие 1 ст, мне 25 лет, не было беременностей, абортов, выкидышей. За неделю до менструации была проведена диагностическая гистероскопия, можете расшифровать пож-та ее результаты: Микроскопическое описание: эндометрий представлен мелкими раскускованными малоинформативными фрагментами, без четких признаков полноценной пролиферации или секреции. Функциональный слой различной высоты, нет деления на спонгиозную и компактную части. Небольшое количество желез...

0 ОТВЕТОВ
20.12.2012

Золотистый стафилококк в молоке и грудное вскармливание

Добрый день! Хочу с вами поделиться радостью - 3 месяца назад я стала МАМОЙ! Ребенок долгожданный и очень-очень любимый! Особую радость материнства для меня было кормление ребенка грудью! Но не все оказалось так просто. В правой груди появился застой, самой было не расцедить, вызывала специалиста на дом. Все прошло, но через неделю в этой же груди возникло уплотнение, которое не поддавалось даже специалисту. Консультировалась с гинекологом, маммологом и только после УЗИ выяснилось, что это масти...

1 ОТВЕТ
22.12.2011

Кормлю ребенка грудью и периодически пропадает молоко (недостаточно для нормы кормления).

Ребенка кормлю грудью (ребенку 4 месяца). Периодически пропадает молоко и его не достаточно для нормы при кормлении. Грудь после кормления на ощупь не чувствуется пустой. Молочные железы на ощупь как комочки, но молокоотсосом получается выцедить не более 10 грм, даже если массируешь грудь. Что Вы посоветуете сделать для расцеживания и увеличения лактации? Пью много и регулярно.

1 ОТВЕТ
25.04.2015

Лактация

Здравствуйте, кормлю ребёнка грудью, в перерыве между кормлением почувствовала покалывание, начала прощупывать и мне показалось или может не показалось что там имеется какое -то уплотнение начала прощупывать другую, показалось что в ней такого нет. После кормления молоко остается, сцеживаюсь 2_3раза в день, что делать, куда сходить на обследование к маммологу или на иузи, и можно ли обследоваться во время лактации? За ранее спасибо!

1 ОТВЕТ
28.11.2016

Выделения в середине цикла

Здравствуйте, мне 29 лет, абортов, выкидышей не было, патологий тоже никаких нет. Противозачаточные никогда не пила. Врач прописал мне 3 месяца пропить Диане 35 для создания ребаун-эффекта. Я его пропила. На следующий цикл после отмены на 12 день цикла у меня появились тянущие боли внизу живота и появились кровяные выделения. Что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
наверх