Задержка месячных.

№ 32 226 Гинеколог 26.04.2016

За день до месячных лишилась девственности, предохранялись, секс был может минут 5, было больно. Задержка уже 3 день, могла ли я забеременеть? Что делать?

Виктория, Москва

ОТВЕТИЛ: 26.04.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Виктория. При регулярном менструальном цикле беременность маловероятна. Для исключения беременности сдайте кровь на анализ _ уровень ХГЧ в крови....Удачи. Пишите...