Большие соски

№ 32 230 Эндокринолог 26.04.2016

Здравствуйте, уважаемые доктора. Я парень, мне 18 лет. Начиная, примерно с 13-14 лет мои соски набухли и стали болеть (мне говорили, что в том возрасте так и должно быть). Вот спустя время, мне уже 18 а мои соски до сих пор торчат. К врачу идти стесняюсь, надеюсь хоть тут мне помогут. Даже не знаю, как описать это: сосок выпуклый, слегка заостренный, когда на него нажимаешь пальцем, то под ним множество маленьких шишечек - в центре более мелкие по размеру и их труднее прощупать, по краям соска более крупные, размером с семечку.

Иван, Свалява

ОТВЕТИЛ: 26.04.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, не надо стесняться. вполне возможо, что это гинекомастия связанная с гормональными дисфункциями. Сдайте анализы на половые гормоны.