Не выписали антибиотики

№ 32 242 Гинеколог 26.04.2016

Здравствуйте! У меня была замершая беременности, мне дали таблетки для прерывания беременности. На узи врач сказала, что все вышло, и выписала только таблетки Мидиана. Сегодня я забрала выписку из больницы, и там в графе лечение написаны таблетки Азитромицин. Надо ли мне их принимать, и можно ли их принимать вместе с Мидианой? Заранее большое спасибо

Екатерина, Тула

ОТВЕТИЛ: 26.04.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте,спасибо за вопрос. Да Екатерина, все правильно , нужно пропить рекомендуемый вам антибиотик... Пишите.

ОТВЕТИЛ: 26.04.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте,спасибо за вопрос. Да Екатерина, все правильно , нужно пропить рекомендуемый вам антибиотик... Пишите.