СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 506
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 35 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Пмс или беременность?

№ 33 027 Гинеколог 22.05.2016

Здравствуйте! У меня задержка 12 дней. Грудь болит, соски чувствительные, тянет очень низ живота и поясницу, плаксивость иногда и раздражительность. Делала 2 теста, оба отрицательные. И раньше бывали задержки с такими же симптомами, но в этот раз что-то беспокоюсь.

Анастасия, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.01.2016

Скудные месячные уже 3 месяца, из за чего могут быть?

Здравствуйте доктор, у меня уже три месяца скудные месячные ходила к геникологу все хорошо на УЗИ была пару месяцов назат. Первые два месяца сильно болела поясница и тянуло живот, груди досих пор как будто наливаются все симптомы как у беременной, а тесты отрицательные. Незнаю уже что думать. Низ живота увеличелся как на 11 над беременности. У меня двое родов. Помогите пожайлусто, обясните мне что такое со мной уже просто страшно.

0 ОТВЕТОВ
24.02.2018

Могу ли быть беременна?

Очень надеюсь на вашу помощь! Пожалуйста! Здравствуйте. Мне 16. Первый половой акт был полтора месяца назад. Не кончали, но и не предохранялись. После этого месячные задерживались. Я провела тест, он был отрицательным. Потом сделала ещё пару, все отрицательные. Прочитала, что вызвать месячные можно отваром лаврового листа. Сделала. Месячные пришли. Именно месячные, а не кровотечение. Вроде успокоилась. Но спустя месяц стала обнаруживать признаки беременности: живот огруглился внизу, болел и подт...

1 ОТВЕТ
24.01.2016

Возможно ли беременность?

Здравствуйте! У меня задержка 4 дня. Последние месячные были 20. 12. Половой акт 9. 01. Средний цикл 31 день. Тянет низ живота и болит поясница. Делала тест на первый день задержки-отрицательный. Базальная температура 3-тий день держится 36. 6. Обычно всегда перед месячными болела грудь, а в этот раз нет. Постоянно тошнит. Очень хотим малыша. Скажите пожалуйста возможно ли беременность?

1 ОТВЕТ
09.01.2016

Задержка месячных?

Здравствуйте! 12. 12. 15 был первый половой акт с парнем. 13. 12 началась менструация, раньше на два дня. 1. 01 случился незащищённый половой акт, но парень кончил не в меня. 6. 01 должны были пойти месячные, но они отсутствуют. Были симптомы пмс, сейчас тянет низ живота, но не столь сильно и редко, болит грудь. Задержка четыре дня, тест отрицательный. Подскажите, пожалуйста, есть ли причины для беспокойств? Связано ли это с дефлорацией?

0 ОТВЕТОВ
11.07.2020

Может ли быть от этого беременность?

Здравствуйте, проститете за столь интимной вопрос. Скажите возможна ли беременность? У нас с парнем был петтинг где то 2 недели назад. До овуляции было 4 дня. Он в меня немного вошел на 1-3см и не большое кол-во вермени был там. Потом мы терлись половыми органами друг об друга и он кончил себе на живот( не в меня) После всего этого он сразу пошел в ванну. Я читала, что можно забеременить от смазки и у меня началась такая паника и я пошла в аптеку за женале. После этого случая прошло 3 часа и я е...

1 ОТВЕТ
наверх