СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 266
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68683
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Молочница

№ 32 316 Гинеколог 28.04.2016

Здравствуйте, так как молочница с рецидивами, врач назначила от молочницы свечи Ирунин 5 дней и Дюфлюкан применять на 1.4, 7 день каждую неделю на протяжении 6 месяцев. Не слишком ли большая доза? Может что я не правильно поняла.

Ольга, Иркутск

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 28.04.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Ольга. Еще раз уточните предложенную схему лечения у лечащего врача. Лечение молочницы длительностью 6 месяцев - что то неверно.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 04.05.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, очень странное лечение, если честно. Посетите врача для уточнения лечения. В качестве противовоспалительной терапии с целью профилактики обострений кандидоза назначают иммуномодулятор галавит - по 1 свече ректально через день в течение трех недель. На время терапии соблюдать половой покой.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.03.2023

Частая молочница при приеме кок, скпя

Здравствуйте. Выявили СКПЯ, прописали жанин, пью уже год. Молочницей страдала как помню, всю жизнь, но в последнее время рецидивы очень обострились, особенно на фоне приема жанин. Почти КАЖДЫЙ МЕСЯЦ перед приходом кровотечения. До приема жанин примерно раза 3 в год также ей страдала (принимала линдинет-20). После того как перестала принимать линдинет (не принимала на этот момент вообще КОК), молочница была тоже. От дюфастона ОЧЕНЬ сильно набираю вес. Флуконазол уже точно не помогает. На резистен...

0 ОТВЕТОВ
20.08.2015

Бак. Вагиноз

Здравствуйте! Беспокоили выделения желтого цвета без запаха. Иногда зуд, жжение. Сдала ПЦР на ЗППП (выявлена гарднерелла). Бакпосев на флору с чувствительностью к антибиотикам показал норм. Флору с ростом лактобактерий 10^6. Врач на основании жалоб, анализов и осмотра поставила диагноз "бакт. Вагиноз". Лечение: 3 дня по свечке Клиндацин, затем Проваг в капсулах и гель в теч. 1 мес. Сказала, что Проваг гель можно заменить Лактагелем. Вопрос: насколько верно лечение и надо ли лечить, если "рыбьего...

2 ОТВЕТА
08.02.2022

Нужно ли повторять лечение?

Здравствуйте. После переезда в другую страну заболела молочницей, после лечения рецидив. Опять пролечили, через месяц трихомоноз. Прописали свечи и таблетки метронизадол. (Дополнительно кольпоцид). Сейчас мазок пришёл отрицательный. Повышены лейкоциты из-за воспаления шейки матки. И врач сказал пролечиться по 2 этапу. Свечи и таблетки по 1 неделе. То же вещество, меньшая доза. Не знаю, нужно ли проходить ещё курс лечения если в анализе ни молочницы ни трихомоноза нет.

0 ОТВЕТОВ
30.08.2015

Какие анализы нужно сдать при молочнице у мужчины?

Скажите, пожалуйста, какие анализы необходимо сдать при молочнице у мужчины? Симптомы: Красные пятна, впоследствии переходящие в язвочки, белый налет, иногда зуд. Принимали флюкостат и пемофуцин - не помогает. Рецидивы появляются очень часто.

2 ОТВЕТА
25.11.2016

Лечение Ронколейкином

Здравствуйте. Мне назначено лечение иммунодефицита Ронколейкином. Беспокоят частые простудные заболевания и рецидивы молочницы несколько раз в год. Можно ли ставить уколы Ронколейкина в период критических дней или перед их началом (за один день)? И еще мне врач назначил 6 уколов подряд по 0.5 мг с интервалом 3 дня. Может ли это как-то отрицательно повлиять на мой иммунитет? Можно ли сразу ставить столько уколов или лучше разбить их на два курса по 3 укола? В инструкции описана стандартная схема ...

0 ОТВЕТОВ
наверх