Помогите расшифровать результат пайпель биопсии

№ 32 352 Гинеколог 29.04.2016

Помогите расшифровать результат пайпель биопсии результат: Гистологическое (окраска Г-Э) исследование: В присланном гистологическом материале фрагменты эндометрия средней стадии фазы пролиферации с очаговой мононуклеарной инфильтрацией в строме.

Людмила, Великий Новгород

ОТВЕТИЛ: 29.04.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вы не указали цель проведения исследования, фазу цикла. Правильно будет очно посетить вашего доктора