Боль внизу живота по бокам и кровь

№ 32 368 Гинеколог 30.04.2016

Здравствуйте! Уже второй месяц беспокоят болезненные ощущения, иногда резь внизу живота слева. В последнее время и справа стало иногда побаливать. Иногда боль проходит, затем возобновляется. Также появились кровянные выделения между месячными (черная слизь плотной консистенции, коричневые и красные выделения). Кровянные выделения у меня не всегда, по моим наблюдениям они возникают после физических нагрузок или мастурбации. Обычные выделения без особого запаха, но иногда желтого или коричневого оттенка. Месячные приходят и оканчиваются в срок. Недавно была у гинеколога. Обычный мазок и УЗИ на полный мочевой пузырь ничего не показали. Половой жизнью не живу, но 23 января был незащищенный анальный контакт с женихом. Он вел половую жизнь до этого, но вроде ни на что не жалуется. До этого никаких проблем по гинекологии у меня раньше не было, кроме простуды в 12 лет. Подскажите, пожалуйста, что это могло бы быть? Если ЗППП, то на что похоже? Боюсь сдавать на ЗППП. Если сдавать, то как его берут у девственниц, можно ли эти анализы через кровь сдать? Подскажите, пожалуйста, могут ли эти болезненные ощущения и кровь быть в результате резких скручивающих физических упражнений на живот и талию, после малоподвижного образа жизни или следствием частой мастурбации?

Елена, Астана

ОТВЕТИЛ: 04.05.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, вам следует посетить врача и сдать анализы на инфекции методом ПЦР